Чуть Чуть о Лиги Героев! - Форум Клана Братство Крови
Онлайн игра Лига Героев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 6:48 PM
Вы вошли как шпиЁн

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана Братство Крови » Флуд, флейм и т.д. и т.п. Флудеры, добро пожаловать! » Флейм » Чуть Чуть о Лиги Героев!
Чуть Чуть о Лиги Героев!
-Истинный-Дата: Пятница, 2007-10-26, 3:40 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Создатель игры «Лига героев» Дмитрий Галяк считает, что разработчики онлайн-развлечений могут вполне законным путём зарабатывать приличные деньги

Зарабатывать на интернет-играх стали не сразу: вначале их писали просто из интереса, благо просторы бывшего Союза богаты на «кулибиных» от клавиатуры. Некоторое время всё держалось на энтузиазме. Но сервер (компьютер, на котором происходят все игровые процессы), сетевой адрес, траффик и т.п. — всё это стоит денег: прошло немного времени, и создатели проектов оказались перед выбором — либо сворачиваться, либо искать источники финансирования. А когда эти источники стали отыскиваться, «кулибины» сообразили, что и им самим может кое-что перепасть. Так возник игорный бизнес нового поколения, его high-tech вариант.

 
G_LongДата: Пятница, 2007-10-26, 9:08 AM | Сообщение # 2
Осторожно- Падонак!!! :Ъ
Группа: Опаньки, кто к нам пришол!!!
Сообщений: 3262
Репутация: 37
Статус: Offline
То что на мне хотят заработать я и без этого знал... biggrin pimp Но пока что этому самому товарисчу от меня не перепало ни копейки... ))) (хотя провайдеры всё таки малость нагрелись- но без этого никуда не деться... нууу... почти никуда не деться happy ) pimp

Лапша отдельно, уши отдельно_______________________________
http://vkontakte.ru/id2852600
 
ГольцДата: Пятница, 2008-04-11, 2:15 AM | Сообщение # 3
Ыыыыы!
Группа: Опаньки, кто к нам пришол!!!
Сообщений: 181
Репутация: 9
Статус: Offline
суровая правда жизни....как же без неё....

Вселенные рушатся и возникают вновь, когда я думаю о шизофрении и майонезовых йогуртах,
СЕКС ДЛЯ ВСЕХ!
 
Форум Клана Братство Крови » Флуд, флейм и т.д. и т.п. Флудеры, добро пожаловать! » Флейм » Чуть Чуть о Лиги Героев!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz